среда, 8 июня 2022 г.

Желейные тени Colourpop She Grown

Привет. Продолжаю радоваться своему бьюти-пополнению марки Colourpop. На очереди пост про гелевые (желейные) тени для век в оттенке  She Grown.


Исходя из оформления, могу предположить, что это была лимитка. Нужно отдать должное - марка мастерски подходит к эстетике упаковки. Все так атмосферно и аккуратно, что сразу понимаешь, какой эффект стоит ожидать от продукта.


Итак, гелевые тени. Или желейные. Ранее я уже была знакома с таким продуктом, но в другом цвете. Несомненное "но" такой текстуры - может загустеть или высохнуть. Однако, на качество продукта это влияет. Просто можно сменить способ нанесения и все. Кто-то разбавляет загустевшие средства тем же дюралайном.


Кругляш с рефилом находится в картонной упаковке. Оформление на высоте, как всегда - очень атмосферно и аккуратно. Как будто держишь коробочку с суккулентами.


Марка является представителем масс-маркета, потому все довольно бюджетно. Но даже при таких обстоятельствах удается создать крепкую упаковку с красивым дизайном.


Между крышкой и самим продуктом еще находится ограничитель, потому что консистенция теней гелево-желейная. ноя крышку, как правило, сразу выкидываю, потому что не перевожу тени и держу из на ровной поверхности - нет вероятности, что продукт вытечет.



Оттенок богатый, насыщенный. Какой-то аж блестяще-светящийся за счет игры света.  На кораллово-персиковой базе россыпь мелкой золотой пыли. Тени очень нарядно ложатся на кожу.



Сохнут тени довольно быстро, н овсе же надо дать пару минут, чтобы они схватились и не моргать.


Если нанести прямо жирно, то могут тяжело ощущаться на коже. Но это могут быть индивидуальные ощущения.











Пока тени свежие и наносятся интенсивно, не рискую использовать стрелку, потому что тогда мне будет тяжело. А как станут значительно суше и будут наноситься менее интенсивно, можно и стрелку попробовать нанести.



 Тени-бомба, конечно. Устраивает и качество, и оттенок, и текстура. Да даже оформление вызвало восторг!

Комментариев нет:

Отправить комментарий