вторник, 14 июня 2022 г.

Туалетная вода BROCARD Cafe Gourmand Frosted Red Currant

Привет! Продолжаю знакомиться с ароматами бюджетной российской марки BROCARD. На очереди представитель коллекции Cafe Gourmand - Frosted Red Currant.


У меня уже есть один из представителей этой коллекции. Мне очень симпатична идея создать что-то гурманское, ассоциативное с десертами. Исходя из названия аромата, следует, что перед нами что-то ягодное и насыщенное. Интересно...


Как можно увидеть в пирамиде, присутствовать будут не только ягоды, но и фрукты. Сладкий насыщенный аромат может получиться.



Флакончик самый простой. Вот проще и бюджетнее, наверное, некуда. Однако, сколько бы я его ни носила в сумке, крышка не треснула, например. То есть, упаковка простая, но крепкая. Пульверизатор удобный.


Что по ощущениям и ассоциациям? Я четко ощущаю смородину, следом - ноты  малины. Все это в постоянном сопровождении чего-то сладкого фруктового (ноты не могу разобрать, замес какой-то странный). Я честно пыталась носить аромат в разных условиях, чтобы вытащить из него еще какие-то ноты. Но нет. Для меня это просто смесь с выделением смородины. Вроде и вкусно, но вроде и неясно. Как будто закинула в кастрюлю все то, до чего дотянулись руки.


 Стойкость - отдельный разговор. При всем том, что обычно ноты малины и ванили держатся на мне стойко, тут что-то не пошло совсем. Обновляю аромат примерно каждые 3 часа, потому что совсем перестаю его ощущать, даже шлейф. Возможно, это естественная реакция моего организма, хотя далеко не все ароматы Brocard долго держатся.

Аромат противоречивый. Не могу поставить ему четкую оценку.




Комментариев нет:

Отправить комментарий