среда, 6 июня 2018 г.

Сенсорный гель для кожи вокруг глаз Teana

Привет! 
Марка Teana давно уже зарекомендовала себя на рынке российского ухода. На средства этой марки уже немало отзывов в сети. И я уже приобретала себе несколько позиций.
Сегодня речь пойдет о сенсорном геле для кожи вокруг глаз.


Оформление простое и понятное: белая коробочка с нужной информацией. Внутри - вытянутая бутылочка с мягкой удобной небольшой помпой. Сам гель довольно жидкий. Мне на кожу глаз хватает менее 1 полного нажатия помпы.






Гель имеет желтовато-коричневый оттенок. Но на коже этого не видно. Средству надо дать немного времени, чтобы впитаться. И это ощутимо удлиняет процесс утреннего ухода. Вечером же, для меня это не проблема. Аромат легкий, приятный.




Какой эффект я получила? О том, что обещает средство, вы уже прочитали на коробочке. Сама я чуда не ждала. Но надеялась на увлажнение нежной кожи глаз.


Пыталась поймать капельку геля, чтобы показать негустую консистенцию.



Что в итоге? С одной стороны, гель приятен на коже, не скатывается, не конфликтует с консилером или корректором. Ему нужно дать время, чтобы впитался. Но он достаточно хорошо увлажняет кожу. В целом, немного работает с мешками (без чудес!). Повторю ли конкретно это средство? Не знаю. Но мимо марки не буду ходить. Более того, уже готовлю пост об еще одном средстве, и в wish-листе еще несколько позиций от Teana)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий