среда, 9 мая 2018 г.

Пенка для умывания Yummmy Skin Care Raspberry Tart

Привет!
Сегодня у меня в руках снова продукт марки Yummmy Skin Care. На этот раз - пенка для умывания "Малиновый тарт".


Оформление простое и узнаваемое: простая бутылочка с нарисованными на этикетке десертами. Особенность марки - сладкие вкусные ароматы.



Объем бутылочки всего 100мл, но средства хватает надолго. Собственно, сразу бы хотелось отметить, что для меня это отличный вариант для поездок или ночевок вне дома, потому что бОльшие объемы средств занимают больше места, что логично. Тут же все компактно получается.


Бутылочка имеет открывающийся носик. Нажимаешь на упаковку и выходит легкая приятная пенка.





Пенкой пользуюсь ежедневно в качестве первого этапа демакияжа. Продукт справляется с основными загрязнениями. Стойкую косметику не возьмет. Плюс, глубоко не очистит кожу. Однако, пенка просто приятна в использовании.




Насчет аромата: у меня нет стойкой ассоциации с малиновым тартом. Да даже с малиной. Но аромат задорный, с кислинкой, и одновременно, со сладостью. Просто вкусный.

Продукт понравился, в целом. Буду точно иметь в виду эту пенку, когда буду собираться в отпуск. Но будьте готовы, что для полного макияжа средство слабовато. А вот просто для умывания - отлично подойдет, потому что не стягивает кожу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий