понедельник, 16 июля 2018 г.

Тушь для ресниц NYX Worth The Hype

Привет! В поисках новинки для ресниц, я открыла для себя тушь Worth The Hype от NYX. Мне ее настоятельно предлагала консультант марки. Ну, собственно, из интереса я ее и схватила. 
Что вышло из знакомства - читает ниже...



Оформление простое и даже предсказуемое немного. Обычно, такие продукты заявляются не только громкой рекламой, но и необычным дизайном.
Щеточка - синтетическая классика. Вот это очень по душе!



Тушь ровно, послушно ложится на ресницы, почти не склеивает их. Производитель говорил, что тушь обеспечит панорамный взгляд за счет отличного прокрашивания даже коротких ресничек. Вот тут, отчасти, я соглашусь. Как писала выше - щеточка мне пришлась по душе.
Супер-объема или удлинения тушь мне не придала. Но при этом, она комплексно работает над всем - и правда, получается хорошее подчеркивание ресниц.











Тушь снимается обычными средствами для демакияжа. Не оставляет следов. Стойкость не идеальная, но, в принципе, меня устраивает.
Что я скажу в итоге: Worth the hype - тушь для тех, кто хочет комплексный подход к накрашиванию ресниц. Нет одного акцента: тушь захватывает все по-немногу.
Ничего плохого в этом не вижу, пользуюсь тушью с удовольствием.



Комментариев нет:

Отправить комментарий