среда, 18 июля 2018 г.

NYX DUO Chromatique Gypsy Dreams

Привет поклонникам необычных средств для губ! Сегодня я похвастаюсь вам отзывом о весьма интересным продуктом от марки NYX - блеском для губ DUO Chromatique в оттенке Gypsy Dreams.




Блеск для губ в обычном формате - продолговатая пластиковая туба с длинным мягким спонжем. Просто и легко. Ничего нового, но надо ли? Потому что важнее начинка - а она заслуживает отельного внимания.


Мультихромы нынче в особом почете. Марка презентовала сразу целую линейку блесков для губ со сложным финишем, с сумасшедшим замесом оттенков. Это сложная игра шиммера, которая способна вскружить голову. При соло нанесении, сморится блеск несколько странно. Как будто немного несуразно. Но потом привыкаешь)


Спонж, кстати, очень удобный. Наносить блеск комфортно.


Оттенок Gypsy Dreams - игра фиолетовой гаммы + бело-серебристые ноты + розовые намеки.


Как писала ранее, соло блеск смотрится немного странно. А вот в качестве топа - просто ах! Причем, лучше накладывать именно на матовые помады, иначе получится каша на губах.





А тут - нанесла блеск на матовую помаду, причем, только на нижнюю губу.







Хочу отметить, что мне понравились ТХ блеска - он в меру липкий, стойкий, и сказочно играет на свету. Но особенности оттенка могут сыграть злую шутку. Например, если с Gypsy Dreams мне удалось подружиться, то другой оттенок (позже о нем напишу) все еще вызывает у меня недоумение.

Комментариев нет:

Отправить комментарий