пятница, 29 апреля 2016 г.

Tastylooks Giveaway 29/04 - 16/05

Доброго времени суток, мои прекрасные читательницы! Давно я не проводила розыгрыши, но весна для меня - традиционное время для Giveaway! Одна победительница, которая выполнит все условия и будет выбрана рандомно, получит вот такой подарок:


В качестве бонуса положу такие приятности:



Сроки проведения розыгрыша: 29 апреля - 16 мая 2016 года (итоги подведу после 17 мая). Победительницу выберет рандом. 

Условия участия:1. Быть подписчиком моего блога через GFC или Bloglovin (можно быть подписанным и там, и там). 

2. Указать, где и под каким именем вы подписаны (мои постоянные комментаторы могут это не делать)

3. Сделать репост первого фото из этого поста с информацией о розыгрыше в своем блоге или разместить баннер в блоге - 1 номер

4. Можно сделать репост этой записи в соц.сетях: ВКонтакте,  Facebook, Twitter, Instagram (зафолловить  http://instagram.com/tastylooks  и отметить меня), G+  (если страницы открыты для просмотра) - 1 номер за каждую ссылку. Ссылки в других соц.сетях не принимаются.

5. Разместить все ссылки в комментариях к этому посту

6. Моим постоянным комментаторам добавлю +3 номерка за активность.

Розыгрыш международный.


Примечание: Пост о розыгрыше должен быть отдельным. Сборный пост не принимается. Блоги, которые созданы только для участия в розыгрышах - тоже. Номера я прикрепляю, не проверяя ссылки. Посему, если после того, как победительница будет выбрана, ссылки будут нерабочими, я оставляю за собой право выбрать новых обладателей подарка. Уважаемые девушки, при размещении ссылки в ФБ, пожалуйста, проверяйте картинку, которая прикрепляется - важно, чтобы это было фото приза или заглавная картинка моего блога).

Всем удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий