среда, 24 января 2018 г.

Воск для лица DNC

Добрый день!
Любопытнейшая вещь - воск для лица, пришел мне еще прошлой весной. Но я его честно хранила до более подходящего времени года.
Почему? Читаем ниже...


Марка DNC надолго поселилась на моих beauty-полках. В ассортименте столько интересных средств для лица, кожи тела, ногтей, волос!

Например, воск для лица - вы с таким средством сталкивались? Я - нет. После холодной зимы 2016-2017 года я поняла, что коже нужна дополнительная защита. Потому, была очень рада получить от марки заветную баночку. И, да, ее я берегла до особых холодов. Правда, сделала несколько затестов осенью. Зато, теперь у меня есть, с чем сравнить.



В простой коробочке с обилием информации лежит жестяная баночка. Помните бальзам "Звездочка"? Вот у меня были примерно те же ассоциации, когда я первый раз увидела ее. Но тут, правда, и размеры больше, и крышка откручивающая - нет проблем с открыванием.


Воск для лица имеет особую консистенцию - это действительно очень густая, почти твердая, субстанция. Средство нелегко набрать на пальцы. И не так просто распределить по лицу. Но, если у вас есть пара минут, этого хватит, чтобы нанести воск на лицо.
Я использую средство самостоятельно, без тонального крема или пудры.


Что я могу сказать? Воск выдержал морозы -30. Кожа защищена - факт! Я не пользовалась средством каждый день, но за все время поры не были закупорены. Снимаю воск обычной мицеллярной водой или пенкой для умывания.
Когда нужна защита коже, это действительно интересное полезное средство!

Продукция предоставлена на тестирование

Комментариев нет:

Отправить комментарий