понедельник, 23 октября 2017 г.

Lumene. Придающая сияние очищающая вода Kirkas

Доброго дня суток, красотки!

Уход за кожей лица - сложный для меня процесс, потому что кожа моя весьма капризна. У меня есть достаточно много любимых средств. Однако, я все равно периодически приобретаю себе что-то новое.
Сегодня речь пойдет об очищающей воде от Lumene.




С маркой я знакома давно. Пользуюсь и уходом, и декором. После недавнего ребрендинга, конечно, стала чуть реже приобретать средства, но все равно на моих полках стоит Lumene.
Пару месяцев назад я задалась поисками нового лосьона или тоника для лица. А нашла вот такую очищающую воду.


Стоит отметить, что это не мицеллярная вода. Функционал средства такой же, как у тоника или лосьона: после основного очищения наносим на ватный диск и протираем лицо.
Дизайн средства простой и понятный: неяркая цветная бутылочка с нужной информацией. Массивная окручивающая крышка. Внутри - ограничитель потока. Все цивильно и просто.
Само средство имеет почти прозрачный цвет. Аромат - легкий, приятный.
У средства действительно консистенция воды, потому его надо совсем немного для того, чтобы хватило на протирание всей кожи лица.


Мне нравится такой финиш очищения. Средство не сушит кожу, очень комфортно наносится. На него ровно ложится тон.
Сияния я не обнаружила, но кожа не бунтовала против данной очищающей воды, что для меня уже неплохо. В общем и целом, мы получили простой рабочий продукт для ежедневного применения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий