суббота, 9 сентября 2017 г.

Тени Makeup Revolution I Remember

Добрый день!
Как вы знаете, я большой поклонник базовых оттенков теней. Они, как правило, просты в использовании и очень функциональны. На волне желания очередного подобного оттенка, я решила попробовать моно-тени марки Makeup Revolution (MUR) в оттенке I Remember. О них и пойдет в речь в посте...



Покупала я тени в одном из любимых интернет-магазинов, и не видела свотчи. Ожидания оттенка не оправдались: я надеялась на подобие таупа. Холодный серо-коричневый оттенок. На деле, пришла светло-коричневая классика. И сначала я расстроилась, не спорю. А спустя несколько месяцев дала теням второй шанс, и нашла подход. Для меня оттенок I Remember стал отличным вариантом для растушевки и смягчения границ.



Оформление теней максимально простое и компактное, но крепкое. Для меня это главное.
Оттенок матовый. Тени неплохо набираются на кисть. При нанесении могут слегка пылить.

Но особо хотелось отметить отдачу оттенка: вот тут я недовольна. Очень слабая пигментация, даже на базе. Хотя, конечно, раз уж я использую оттенок для растушевки, тут слабая пигментация мне даже на руку. Но я бы не рекомендовала использовать именно этот оттенок как часть сложного макияжа.


На свотче видно, что отдача слабая.


И на глазах. В качестве оттенка для растушевки. Прошлась по границе яркого оттенка и ушла вверх.



Тени, в целом, имеют неплохую стойкость. Более того, иногда я использую I Remember в качестве основы под подводку или карандаш. Но больших надежд никогда не возлагаю. Эти тени являются моими частыми помощниками. Однако, я все равно не в восторге от качества.

Комментариев нет:

Отправить комментарий