понедельник, 7 октября 2019 г.

Водостойкие тени-карандаш для глаз Golden Rose 08

Привет!
Я редко пользуюсь карандашами для глаз. Особенно, тем вариантами, которыми можно пользоваться как тенями. Просто дело привычки.

Но в отпуске, когда я наткнулась на полноценный бутик марки Golden Rose, не смогла пройти мимо пары интересных экземпляров карандашей. Про один такой, в оттенке 08, и пойдет речь.



Продукт в понятном формате: толстый карандаш. Грифель плотный, но легко затачивается. А вот оболочка какая-то пластиковая - с ней тяжелее.


Оттенок 08 сначала кажется обычной вариацией фиолетового. Но при нанесении я вижу аккуратный мультихром от фиолетового до холодного сиреневого с намеками на розовый. Продукт наносится относительно равномерно. Растушевке почти не подлежит - имейте в виду.




Люблю этот карандаш как подложку под стрелку.


Наношу не только на верхнее веко - а так я делаю редко. Но мне нравится, как оттенок играет с оттенком глаз (даже без цветных линз).



У меня есть еще карандаш этой линейки, но в другом оттенке. С ним больше сложностей. От этого же сплошной кайф! На хорошей базе продукт держится весь день. Снимаю духфазкой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий