среда, 2 октября 2019 г.

Шампунь и бальзам для волос Dove "Восстановление"

Привет!
Я редко пишу про уход за волосами. Потому что у меня нет высоких требований к шампуню, например. 
Но иногда у меня появляются экземпляры, достойные отдельного поста.

Сегодня речь пойдет о шампуне и бальзаме Dove Восстановление. 


Средства мне попались в лимитке коробочного сервиса. Коробочка полностью была посвящена марке. Кстати, с Dove я знакома совсем шапочно. Но отзывов на продукты очень много в сети. И большинство - положительные. Вот я и решила, что пришла пора более конкретно познакомиться.





Шампунь и бальзам представляют серию Восстановление. в составе кокосовое масло и куркума. Аромат у средств просто невероятный! Такой вкусный и насыщенный! Только за него уже стоит полюбить серию.

Консистенция обоих средств достаточно густая. Надо слегка надавливать на упаковку. Кстати, о ней: бутылочки стильные, небольшие, аккуратные. В ванной комнате смотрятся гармонично.

Оба средства имеют белый цвет с намеком на перламутр. Шампунь дает хорошую плотную пену, отлично промывает волосы. Бальзам легко наносится и просто смывается. Помогает в расчесывании волос.



Особо хочу отметить то, что серия не вызвала перхоть или иные неприятности. Более того, мои волосы выглядят свежими даже на 2 день после мытья головы (а это редкость).

Что скажу в итоге? Однозначно, серия мне понравилась! Буду приобретать снова и снова. И попробую еще и другой уход от марки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий