воскресенье, 20 марта 2016 г.

Тени NYX в оттенке High Light

Доброго времени суток, красавицы! Сегодняшний пост посвящен теням-однушкам марки NYX в оттенке High Light.

Небольшая предыстория покупки: я традиционно покупаю марку NYX в интернете, и, да, иногда ленюсь глянуть свотчи продуктов в сети. Посему, когда я заказала тени в оттенке High Light, в мои планы входило получить белый, быть может, серебристый оттенок, которым я могла бы высветлять внутренний уголок глаза и накладывать под бровь.

Вот, что я получила по почте...

Перед нами милая упаковка в минималистичном стиле: сразу видно оттенок, название - на обороте (там же и иная информация). Кисти-спонжа-зеркала нет, да мне и не надо. 




Мне безумно нравится оформление самого рефила - эдакие пирамидки. К слову. так же оформлены и румяна марки.


Итак, оттенок: да, как видите, он желтоватый! "Яичная скорлупа" - кажется, примерно так зовутся такие? На внутренний уголок глаза я эти тени не накладываю - некрасиво выходит, зато неплохо получается высветлять пространство под бровью.


Тени матовые, мягкие на ощупь. Легко набираются на кисть. Податливы.


На свотчах тени наложила под бровь.



Мне кажется, выходит весьма деликатно и ненавязчиво. Я люблю хайлайтеры с шиммером, но в повседневном мейке блеск может быть лишним, а эти тени неплохо вписываются в образ, мне кажется.

Да, оттенок не тот, что я ждала, но тени все равно неплохо справляются со своими обязанностями, а качество особо радует.

Комментариев нет:

Отправить комментарий