среда, 9 сентября 2015 г.

Подводка Joli Pastel марки Viviene Sabo в оттенке 05

Добрый день, красавицы! Лето подошло к концу, а я только пару недель назад обзавелась-таки подводкой из летней коллекции марки Viviene Sabo. Искала долго, очень уж хотелось мне любой из оттенков. Они ведь такие летние и легкие!
В общем, решила я сразу взять себе зеленый оттенок. 



Туба в классическом для жидкой подводки исполнении. Кисточка синтетическая, острая (но это я о форме, а не об ощущениях при нанесении).


Увы, фокус категорически не наводился на кисть (я ведь правильно назвала инструмент? Это ведь не спонж, не грифель, и не стержень, вроде...).

И сам оттенок - такой приятный (пастельный), нежный, но при этом, ничуть не блеклый. Стоит отметить, что подводка очень стойкая. Снимаю с усилием. Но зато подводка не течет. Стрелки нарисовать такой кистью-стержнем довольно просто.

Я не мастер стрелок, с моим нависшим веком нарисовать довольно-таки непросто, но данной подводкой приятно рисовать тонкие, аккуратные стрелки. И, конечно, особо радует оттенок.



Я просто в восторге от подводки Joli Pastel марки Viviene Sabo в оттенке 05. Думаю, успею еще найти остальные оттенки, пока коллекция есть в магазинах. Уж очень радует стойкость, оттенки, и простота использования.

Комментариев нет:

Отправить комментарий