воскресенье, 22 января 2017 г.

Concentrate Гиалуроновая кислота & коллаген «aqua-гель 24 часа» NOVOSVIT

Добрый день, красавицы! Вопрос сохранения молодости не дает мне покоя уже пару лет. Моя кожа уже активно готовится к стадии "ой, как много у тебя морщин", потому я изучаю информацию о процедурах и специальных средствах.
Процедуры, пока, увы, мне недоступны до переезда. А вот средства с гилауроном мне уже так и бросаются в глаза в магазине. Рука так и тянется приобрести еще один флакон или тюбик, обещающий супер-увлажнение.
Да, пока активное увлажнение работает на моей коже, потому сыворотки-гели-кремы с гиалуроновой кислотой спасают меня.

Сегодня речь пойдет об очень бюджетном работяге - геле с гиалуроновой кислотой марки NOVOSVIT.
Сразу отмечу, что производитель - фабрика "Народные промыслы" - отечественная, что немаловажно. В этом случае цена продукции весьма невелика, а магазины располагают довольно большим ассортиментом.

Итак, гель находится во флакончике с пипеткой. Консистенция средства весьма густая (действительно, гель). Гель легко наносится на кожу лица и шеи и очень быстро впитывается. Просто моментально. Кожа не липкая или стянутая. Я бы посоветовала использовать после геля еще и крем. 





Объем средства - 25 мл. Хватит примерно на месяц-полтора при ежедневном использовании.
Я не заметила какой-либо аромат у геля.




Данный гель мне очень понравился! Он быстро впитывается, отлично увлажняет, разглаживает мелкие морщинки. Не забивает поры, отлично дружит с кремом для лица и тоном. Для меня это просто находка.

Продукция предоставлена на тетсирование

Комментариев нет:

Отправить комментарий