среда, 14 сентября 2016 г.

Всем пузырей! Детский праздник с "Прыгунцами"

Добрый день, мои прекрасные читательницы! Сегодня у меня весьма необычный пост. Речь пойдет об очень забавных мыльных пузырях, точнее, мыльных "прыгунцах", как назвал их производитель.




По почте мне пришла такая вот коробочка. К слову, пока я ждала посылку, увидела в свободной продаже эти пузыри в одной из самых больших сетей детских магазинов в стране. То есть, с покупкой проблем не возникнет.


Итак, в чем отличительные особенности этих пузырей? В комплекте, как вы видите, находится мыльный раствор, импровизированная тарелочка, куда все наливается, и сам инструмент для выдувания. Но есть еще и пара перчаток. Так вот, для того, чтобы пузыри не лопнули, нужно ловить их именно в перчатках! Думается мне, что и мыльный раствор какой-то особенный, хотя при использовании не была замечена какая-то невероятная плотность пузырей, например. Если ловить их руками, то они лопаются, как и обычные пузыри.


Вот и сам комплект:



"Прыгунцы" было решено принести на детский День Рождения. В кафе было много деток разного возраста: от 6 месяцев до 13 лет. Разброс большой, несомненно, но у всех вызвали интерес "прыгунцы", когда я достала коробочку.



Итак,в процессе использования оказалось, что не все так просто. При всем том, что родители прочитали инструкцию, первое время "прыгунцы" категорически отказывались надуваться. Чуть позже во всем разобрались старшие дети. Они, собственно, и играли, в основном, так как малыши пытались взять "прыгунцы" голыми руками. Пожонглировать "прыгунцами" не получилось, а вот просто перебрасывать с руки на руку - да, дети именно так и играли.








Детям старше шести лет было наиболее интересно, потому что именно они смогли разобраться во всем и играть. Младшие, увы, так и не смогли приспособиться к "прыгунцам". И это, пожалуй, единственный минус данного развлечения. В целом, вышло забавно. Детям было весело.

Предоставлено на тестирование
Больше информации о "прыгунцах" можно найти в ВК https://vk.com/bouncingbubbles и ИГ https://www.instagram.com/bouncing.bubbles/ 

Комментариев нет:

Отправить комментарий