пятница, 17 июня 2016 г.

Тени Colour Pop в оттенке Animal

Добрый день, мои прекрасные читательницы! Я искренне люблю Colour Pop и обзавелась мини-коллекцией разных средств. Даже не могу сказать, какие продукты люблю больше. Но тени - они заслуживают отдельных постов, бесспорно)

Это мой пятый оттенок в коллекции - Animal. Я далеко не всегда приобретаю яркие оттенки теней, но тут не смогла удержаться.



Оформление стандартное - кругляш в картонной упаковке. Закручивающийся механизм. Нет зеркала и спонжа - это ж масс-маркет (правда, который к нам в страну приходит уже чуть ли не мидлом).



О консистенции теней сказано немало: технология Super Shock позволяет набирать тени пальцем, при этом сам продукт как будто тает от легкого нажатия. В зависимости от оттенка и вида (металлик, матовые и тд) пигмент лучше отдается на синтетической кисти или пальце.

Оттенок Animal отлично подружился с моим пальцем, правда, так сложнее работать с уголками глаз, но тут я помогаю себе синтетикой.


Итак, Animal - это матовая полдложка оттенка лосось+персик и крупного золотистого шиммера. Да, вот такие сложности)


Фотографировал руку с разных ракурсов, дабы поймать шиммер. Несмотря на то, что он довольно крупный, на веке при нанесении и растушевке кожа не царапается.



Растушевала на руке, психанула) Зато видно шиммер и то, что основа матовая.







И  на глазах. Я влюблена в этот оттенок! Однозначно, он будет одним из моих летних фаворитов!









Держатся тени на базе, как прибитые. Снимаются простой мицелляркой. После такого опыта хочется пополнять и пополнять свою косметичку!

Комментариев нет:

Отправить комментарий