четверг, 31 декабря 2015 г.

Крем для губ Sleek Matte Me в оттенке Burthday Suit

Здравствуйте, красавицы! Продолжаю знакомить вас со своей коллекцией средств марки Sleek. Если вы пройдете по тегу с названием марки, то поймете, что я давно уже стала поклонницей некоторых позиций. 


Сегодня речь пойдет о знаменитом креме для губ Matte Me в оттенке Burthday Suit. Собственно, чем он знаменит? Во-первых, приятный матовый эффект многим нравится. Во-вторых, марка Sleek представляет средства с невысоким ценником, что позволяет приобретать альтернативы люксу и более дорогому профу (сразу в нескольких таких марках есть подобные оттенки). В-третьих, оттенок очень универсальный: и на работу, и на учебу, и на свидание. 


Вообще, данное средство в разных источниках заявлено по-разному: и как жидкая помада, и как матовый блеск для губ. Но на самой упаковке значится "lip cream" - ок, так и будем величать)

Как видите - упаковка классическая для жидких текстур. Удобный спонж на длинной ножке.



Итак, текстура: относительно густая, наносится плотно, но без особых усилий. Танцев с бубнами не было замечено. Крем за контур губ не вытекает, может слегка провалиться в складки, но этим грешат многие матовые продукты. Однако, лично для меня, такой эффект делает губы более чувственными. Сушинки и неровности не подчеркивает.



Высыхает средство на губах довольно быстро. Меняет оттенок в зависимости от угла падения света - от коричневой классики дл розово-коричневого. Люблю такую гамму.







Sleek Matte Me в оттенке Burthday Suit - относительно стойкое средство. Снимается обычной мицелляркой. Способно немного сушить губы (опять-таки, это обычное явление для матовых средств), так что, бальзамы и праймеры нам в помощь)

Данный крем для губ, именно в этом оттенке полюбился мне с первого еж применения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий