воскресенье, 3 ноября 2013 г.

Лайнер для глаз от Essence в форме фломастера. 2 стороны удовольствия???

Добрый день, красавицы!

Я уже много раз писала о том, что не могу приручить подводку для глаз в любом ее исполнении: была проба фломастеро, и просто жидкой позводкой. К слову, на очереди, подводка в баночке))) Но об этом будет отдельный пост.


Сегодня речь пойдет о лайнере от Essence в форме фломастера. К слову, фломастер не так прост: его можно использовать с двух сторон: с одной грифель тонкий, с другой - широкий. Для разного вида стрелок.

Заказ делала по интернету: пришел вот такой милый стик:




Повторюсь: у фломастера 2 стороны: с широким и тонким грифелем. Части подписаны


Тонкий грифель для аккуратный стрелок.


Широкий:


Проба грифелей на руке. Слева от вас: тонкая часть, права - широкая

Как можно увидеть на свотче, несколько сложно добиться до лайнера насыщенного цвета. Грифели не пушатся, что является плюсом. Но вот существенным минусом для меня стало то, что цвет фломастера как будто слишком блеклый.

 Разрез моих глаз не позволяет сделать аккуратные, тонкие стрелки так, чтобы их было видно. Но на свотче можно увидеть то, что лайнер дает некую глубину взгляду. В прочем, как и все подводки.


Не могу сказать, что от продукта я в восторге. К слову, смывается лайнер просто, обычными смывками. Никаких танцев с бубнами. Зато при нанесении придется попыхтеть, дабы добиться насыщенного цвета. И, да ,еще: при использовании широкой стороны все же не хватает четкости - фломастер довольно широк для красивого хвостика.

Купить этот продукт вы можете в интернет-магазине Орисан

Комментариев нет:

Отправить комментарий