среда, 29 марта 2023 г.

Лайнер для век Novo. Оттенок 03

 Привет. С китайской маркой косметики Novo я знакомо давно, но очень поверхностно. Марка представлена на АлиЭкспресс и представляет собой интересный качественный масс-маркет. Это не пародия на какие-то громкие имена на рынке. Это самостоятельная марка. Потому, можно смело покупать в у проверенных продавцов. Сегодня на очереди пост про лайнер для глаз Novo в оттенке 03.






Лайнер в формате фломастера. Грифель комфортный, веко не царапает. Оттенок 03 - белая классика. Однако, есть одно "но", которое сопровождает бесконечное количество продуктов в светлых оттенках - лайнер сильно полосит и наносится неровно.





Лайнер из рук вон плохо ложится поверх теней. Причем, любых по структуре и оттенку.


На фото видно, что лайнер еще более-менее податлив на тенях, близких к оттенку кожи. Но все равно неидеально.






А вот на тенях яркого оттенка или, наоборот, очень темного, с лайнером уже сложнее.




Из плюсов: лайнер держится до демакияжа, не отпечатывается конкретно на моих веках, не забивается в складку. Вижу, что столкнулась с обычной ситуацией, когда светлый оттенок достаточно капризный. Потому что с другим оттенком этого же лайнера нет проблем с нанесением. Конкретно белый оттенок больше не повторю, да и буду избегать светлые варианты, видимо. Но к другим оттенкам точно присмотрюсь.



Комментариев нет:

Отправить комментарий