воскресенье, 30 октября 2016 г.

Увлажняющий гель для умывания Compliment

Добрый день, красавицы!

Недавно я столкнулась с такой проблемой: закончились все мои умывалки, а в ближайший город, в магазин парфюмерии и косметики, у меня не было возможности выбраться. Пока я думала, а не заказать ли мне в инете что-нибудь, я вообще осталась без гелей-пенок. Пришлось пройти по местным магазинам. Не скажу, что это  плохие сети, где можно найти уход, но там того, что мне хотелось бы.

Потому, с мыслями "возьму на время, пока не куплю что-то другое", я взяла гель для умывания марки Compliment. С маркой я знакома по скрабу для тела, от которого осталась в полном восторге. 


Гель находится в прозрачной бутылочке, имеет удобную помпу. Кстати, о ней: я всей душой полюбила средства для умывания именно в помпой - такие средства я считаю безумно удобными. Потому, этот гель уже на этапе покупки заработал несколько очков в свою пользу)



Для чего я приобрела это средство? Для умывания лица после использования средств для демакияжа (в данный момент, мицеллярной воды с маслами). Когда макияж совсем легкий, я сразу умываюсь гелем - очищает он отлично!

Плюс, им я очищаю кисти. Да-да, я крайне редко покупаю что-то отдельное для инструментов.


Гель на руке после двух нажатий на помпу. Консистенция относительно густая. Средство почти не пенится, хорошо смывается водой. Может немного стягивать кожу, но для меня это обычное явление, которое исправляется увлажняющим кремом. Хотя, написано, что гель не сушит кожу. Ан-нет, скажу я вам.



Ах, да. особый бонус: цена средства всего 105р. на момент покупки! Как минимум, я буду его приобретать для чистки кистей. Хотя, знаете, мне нравится и как с макияжем на лице справляется гель!

Комментариев нет:

Отправить комментарий