понедельник, 13 февраля 2017 г.

Дневной серум с гиалуроном от White Egret

Добрый день, красавицы! Я уже много-много раз писала, что средства с гиалуроновой кислотой стали моими активными помощниками. Потому, когда еще осенью я выбирала на iHerb себе новый уход, не могла пройти мимо этой сыворотки от White Egret.


Средство находится в самой простой круглой баночке: никакой коробочки, слюды, пленки. Выглядит все это, как мазь от простуды, да только даже ее запаковывают лучше)


Сыворотка очень бюджетная (около 700р), отзывы на нее неплохие. Взяла из любопытства.



Итак, консистенция средства, действительно, как и положено сыворотке: негустой неплотный  крем (это из ассоциаций). Оттенок - мутно-белый. Еле уловимый аромат. В общем, в лучших традициях.




Средство легко наносится и относительно быстро впитывается. Я наношу сыворотку соло утром, хотя, конечно, можно сверху еще крем. К слову, пробовала я крем наносить - выходит неплохо, конфликта нет. После впитывания серум может слегка стягивать кожу, но лишь на пару минут. Потому, я жду минуты 3-5 после нанесения. перед тем, как наносить базу или сразу тон.

Средство неплохо увлажняет кожу, я вижу реальную работу над морщинам. На самом деле, благодаря этому эффекту, я уже готова простить и незащищенную от вскрытия баночку, и небольшой дискомфорт после нанесения. Однозначно, сыворотка хороша. Буду точно ее иметь в виду при покупке новых средств для ухода.

Комментариев нет:

Отправить комментарий