воскресенье, 7 февраля 2016 г.

Maybelline 24HR Color Tattoo 50- Eternal Silver

Добрый день, красавицы! Около полугода назад у меня появилась новая баночка теней Maybelline 24HR Color Tattoo в оттенке 50- Eternal Silver. Об оттенке Taupe я писала тут.


Слишком долго я ходила вокруг, да около этого оттенка. Уж очень захотелось мне серебра. Да вот беда: некуда мне ходить в таких оттенках. Посему, когда я-таки использовала содержимое баночки в первый раз, поняла, что что-то тут не так....



Как видите, на руке оттенок кажется довольно-таки насыщенным, а сами тени легли вполне неплохо.


 Когда я в первый раз нанесла тени на все веко, я ужаснулась... Тени плешивили, серебро выглядело как-то дешево, что ли... В общем, я расстроилась. Далее были эксперименты с инструментами. Наносила пальцами, синтетической кистью - все не то. Зато, чуть позже я прочитала пару советов от визажистов, где предлагали этот и подобные оттенки кремовых теней лучше использовать просто в качестве акцента: подводки, накладывать в центр века, например.

Собственно, на свотчах ниже я нанесла серебряные тени именно на середину века и подвела нижнее веко (фото сделано для специально для флеш-моба в ИГ). Как по мне, в качестве акцента, данные кремовые тени весьма неплохо сгодились.






Не могу сказать, что данный оттенок теней стал моим фаворитом, но и такие средства имеют место быть в косметичке)



Комментариев нет:

Отправить комментарий