пятница, 10 сентября 2021 г.

Гелевый лайнер для глаз Lamel #OhMy в оттенке 405

Привет!

Про эти цветные лайнеры от марки Lamel написали все блогеры, на кого я подписана, наверное) И купить мне их было реально сложно, ибо хотелось сразу несколько оттенков, а раскупались они моментально. Но у меня вышло это сделать! Сегодня рассказываю про гелевый лайнер для глаз Lamel #OhMy в оттенке 405.


Итак, перед нами представитель яркой летней лимитки гелевых лайнер марки Lamel. Почему за ними все охотились? Исходя из отзывов, это реально качественная линейка ярких оттенков, выпущенных к лету. То есть, эдакая "ложка к обеду". Плюс очень демократичная цена и широкая цветовая палитра реально разных оттенков. 


Лайнер представляет собой действительно гелевый карандаш с затачивающимся стержнем. С одной стороны, лично мне, не хватает тонкости грифеля. С другой, зато быстро можно подчеркнуть глаза без наслаивания.





Оттенок потрясающий. Вижу красноватую подложку на аметистовом мотиве. Благородно, ярко, красиво.
Как видите, насыщенность у лайнера прекрасная!


Использую карандаш как лайнер. Слизистую подвожу крайне редко - просто потому вообще редко так делаю.
 
















Что по стойкости? Так как лайнер наношу на тени, все зависит именно от их стойкости. Использовала плохую базу и тени скатались? Скатается и карандаш. Сами по себе тени плохого качество? Карандаш будет повторять их поведение. К слову, может немного отпечатываться на верхнем веке, но это вполне стандартная беда нависающего века. В остальном - лайнер прекрасен.

Комментариев нет:

Отправить комментарий