суббота, 25 сентября 2021 г.

Энзимная пудра Aravia

Привет. Недавно состоялось мое знакомству с энзимной пудрой. Да-да, ранее ни разу не покупала себе ее. Но очень много слышала про этот удивительный продукт. Об овсем поподробнее..


Перед нами баночка, оформленная в стиле марки. На упаковке содержится основная информация о продукте. Крышку сняли - внутри горлышко, из которого и высыпается пудра. Сам продукт имеет белый оттенок, запах не обнаружен.



Высыпали пудру на руку, чуток намочили. Совсем немного. Пудра превращается в беловатую жижу, кашицу, если можно так сказать. Наносим состав на кожу, как любое средство для снятия макияжа. А слегка распределяем. 



Я не верила в чудо-свойства пудры, пока сама не попробовала. Потому что совсем небольшой нормы хватает на то, что избавиться от обычного ежедневного макияжа. Для удаления стойкого придется использовать больше пудры или наносить дважды, но я стойкими средствами почти и не пользуюсь.


 Это полный восторг! Пудра прекрасна. Да, это не азиатская версия. Говорят, они лучшие, как положено для таких продуктов (как и гидрофильное масло или ВВ-крем), но мне и марка  Aravia понравилась. Пудра прекрасно справляется с обычным макияжем. Кожу не стягивает. Но после умывания я обычно пользуюсь уже вечерним уходом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий