понедельник, 18 марта 2019 г.

Линзы Hera Glamour Violet

Привет!
Я давно смотрела в сторону цветных линз, но попробовала их совсем недавно - меньше года назад. 
Благодаря рекомендации хорошей знакомой, я решила попробовать марку Hera. У марки широкий выбор оттенков, эффектов. А еще, линзы можно выбрать с разными диоптриями, что меня очень устраивает.

Сегодня речь пойдет про серию Glamour в оттенке Violet.





Итак, цветные линзы Hera имеют срок носки 3 месяца. Но я лично ношу их меньше, потому что пользуюсь регулярно и примерно через 2 месяца мне становится не очень комфортно.

Серия Glamour - это цветные трехцветные линзы с широкой цветовой гаммой. Одна из особенностей серии - визуальное увеличение радужки глаза.
Оттенок Violet не предназначен для темных глаз, потому что не перекроет родной оттенок. Меня об этом предупредили, но я очень хотела попробовать именно фиолетовые линзы и именно без ярко-выраженного эффекта.


Линзы в меру толстые, на глазах сидят вполне комфортно. Ношу линзы не более 12 часов. Иногда, пользуюсь каплями. но особой сухости не испытываю.


И на глазах. Если прямо присмотреться-присмотреться, то видны золотистые прожилки и намек на фиолет.
Но, конечно, мой родной оттенок перекрыл практически все. Но! Это были мои первые линзы Hera, и, во многом, мне было просто интересно попробовать их на себе.
Теперь я знаю, что:
1.  На мне они комфортны
2. Полу-оттенки мне не подходят, если цель - показать игру цвета





















А вот тут видно линзы уже лучше:







Покупкой очень довольна! Присматриваю себе еще ряд других оттенков!

Девочки, делитесь опытом использования цветных линз.

Комментариев нет:

Отправить комментарий