четверг, 8 июня 2017 г.

Карандаш для бровей Pupa в оттенке 003

Доброго дня вам, красавицы!
Вопрос оформления бровей для меня несколько болезненный. Потому, имея в арсенале несколько любимых средств, я не всегда с охотой ищу что-то новое. Но вот беда: закончился любимый пудровый карандаш, а купить его нет возможности. Тогда я начала искать альтернативу. И наткнулась на карандаш от  марки Pupa.


Перед нами длинный двусторонний карандаш (грифель и щеточка)в стильном оформлении. Не знаю, как передать вам, чем меня зацепил внешний вид. Но карандаш действительно очень симпатично выглядит: строго и ос вкусом.


Мой оттенок 003, значится как Dark Brown, но я упорно в нем вижу еще и угольный цвет.
Это не самый темный оттенок в линейке.


Грифель сначала показался мне довольно твердым. Все это из-за привязанности в любимому карандашу, обладающему большей мягкостью. Через пару недель я привыкла и легко управлялась с грифелем.
Рисует карандаш хорошо. Нарисовать можно и легкую пудровую бровь и очертить почти четкие границы.

Карандаш заявлен как влагоустойчивый, но я смываю его обычный мицеллярной водой.


Щеточкой не пользуюсь почти.


На руке видно. что карандаш не очень хорошо растушевывается. Имейте это в виду при нанесении.


И на глазах (бровях). Мне нравится результат. Карандаш весьма неплохо слился в родным оттенком бровей. Сверху прохожу гелем и вся конструкция держится до демакияжа.















Карандаш однозначно останется в любимчиках. Да, мне пришлось потратить пару недель на то, чтобы привыкнуть к нему, но результатом я довольна.
И, да, цена вполне хороша - около 500 рублей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий