пятница, 27 мая 2016 г.

Aura by SWAROVSKI Eau De Toilette

Доброго времени суток, красавицы! Я крайне редко посвящаю посты ароматным приобретениям, ибо коллекция у меня совсем скромная. На этот раз речь пойдет о туалетной воде Aura by SWAROVSKI.




Ноты с сайта Фрагрантика :


Сначала расскажу об оформлении, далее вернусь к нотам.

Флакон туалетной воды находится в несколько необычной коробочке.
Сам флакон продолговатый с удлиненной крышкой, наверху которой - кристалл.




Вернусь к нотам и ощущениям от аромата. Познакомилась я с этой туалетной водой благодаря какому-то журналу, где было ароматное саше.  Так как я крайне редко совершаю импульсивные покупки туалетной воды, то мне понадобилось некоторое время, чтобы понять: хочу.
Как только узнала, что в одном из любимых парфюмерных проходит акция именно на Aura by SWAROVSKY Eau De Toilette, сразу маякнула супругу: очень надо в город! Как только я зашла в магазин,сразу обратилась к консультанту, та показала, где стоит аромат и дала затестить на руке. Но первые ноты показались мне совершенно незнакомыми. И сомнение стало поглощать меня. Я была уверена, что это полное несовпадение нот по сравнению с саше из журнала. Моему расстройству не было предела!
Но, как часто советуют, надо с ароматом провести некоторое время, чтобы он раскрыл все ноты, показал стойкость. Так и вышло: спустя минут 20 хождения по магазину, я-таки ощутила привычные ноты, что так нравились мне. Аромат раскрылся на мне не сразу. Полагаю, тут вина все же особенностей организма.

После покупки Aura by SWAROVSKY Eau De Toilette все равно в самом начале не очень приятна мне. Но спустя некоторое время я прямо кайфую от в меру тяжелого, сладкого (не приторного!) аромата.

В нотах значится тубероза и роза - вот их-то я и не люблю. Полагаю, на мне личи вообще не раскрывается, и сразу наступает очередь средних нот) А вот именно шлейф из мускуса и перца - вот это я ощущаю и мне это нравится)

Аромат стойкий, теплый. Но не на летнюю жару. Нехолодная зима - начало весны, думаю, оптимальное время для Aura by SWAROVSKY Eau De Toilette.

Комментариев нет:

Отправить комментарий