вторник, 14 июля 2015 г.

Помада NYX Butter Lipstick Hubba Bubba

Добрый день, красотки! Как видите, косметика марки NYX весьма резво заполняет пробелы в моих косметических рядах) Сегодня речь пойдет о помаде Butter Lipstick в оттенке Hubba Bubba.


Вообще, серия средств с названием Butter пользуется большой популярностью и имеет армию поклонников. Тут есть и блеск, и помада, и крем для губ. У меня есть 2 помады, и блеск. Обо всем этом напишу.

Помада в упаковке-классике. Стик выкручивается.


Помада имеет плотную текстуру. Я не поклонница такого. Более того, оттенок - типичная Барби))) Подобные оттенки часто можно увидеть на девушках, кто злоупотребляет солярием или маслом для загара (на пляже).

Оттенок способен выбелить губы. Не люблю я такое на себе. И вообще непонятно, куда я смотрела, когда заказывала именно эту помаду) Но это исключительно моя ошибка. И, вы же знаете, что мой природный пигмент губ часто искажает оттенок помады.

Для фото я наслаивала помаду. В жизни такой пирог я носить не буду. В принципе, если не наносить жирно, то получается вполне сносно.


Помада весьма капризна. Я надеялась на легкость нанесения, но ошиблась. В общем, у меня насчет этого оттенка, да и вообще самой помады, самые противоречивые чувства. А вы, что скажете?

Комментариев нет:

Отправить комментарий