вторник, 6 января 2015 г.

Sentio. Крем для рук, сохраняющий молодость кожи

Добрый день, мои прекрасные читательницы! Недавно мне посчастливилось стать обладательницей одного чудесного крема для рук. Речь пойдет о продукте марки Sentio.



Информация с оф.сайта:

Sentio - молодая марка, у которой в арсенале пока небольшой выбор ухода за кожей рук и лица.
Однако, создатели решили изначально серьезно подойти к делу. Потому, упаковка у продукции качественная, оформление у нее очень симпатичное. В коробочке с каждым кремом есть подробная информация о каждом компоненте, входящим в состав.



И, да, не могу не отметить оформление самого крема: перед нами симпатичный бутылек с удобной помпой (одного нажатия на нее мне маловато, кстати).


 Сам крем имеет относительно густую консистенцию. Запах у продукта странноватый: то немного химозный, то напоминает мне запах свежескошенной горькой травы. А иногда я и нотки ментола ощущаю) К слову, крем имеет нежно-персиковый оттенок, что для меня было сначала не очень привычно (это я к кремам белого цвета привыкла).

Крем спасает мою кожу в морозы. У нас, на севере страны, довольно сильный ветродуй, без перчаток ходить сложно. Но вот именно перчатки я и не люблю, потому кожа моя прямо-таки кричит от отчаяния, трескается, болит, и даже иногда кровит (из-за трещин). Потому я особо ценю в креме для рук его уходовые свойства. Крем для рук марки Sentio помогает мои рукам оставаться защищенными от ветра, снега, и просто влияний быта на кожу. Продукт быстро впитывается, не оставляет липких ощущений.
Как по мне, это неплохой вариант для тех. чьи руки переживают испытания погодой и бытом!

Продукция предоставлена для обзора. Приобрести продукцию марки Sentio можно в ИМ Sentio.su

Комментариев нет:

Отправить комментарий