вторник, 9 августа 2016 г.

Скраб для тела Compliment "Идеальная Гладкость"

Доброго времени суток, красавицы! Сегодняшний пост посвящен скрабу для тела марки Compliment, который был предоставлен сетью магазинов Парфюм-Лидер в рамках сотрудничества. 


Я обожаю скрабы для тела. Не представляю уход без них! Особо радует, что герой сегодняшнего поста отвечает прямо-таки всем (или почти) требованиям, которые я предъявляю к подобным продуктам.

Перед нами удобная перевернутая туба. Сам скраб густой, но выходит из упаковки без особых усилий. Цвет - красный полупрозрачный. Аромат - клубника, как и было заявлено. Но не могу не заметить, что клубника-то не химозная, а ненавязчивая.
Особо хочется рассказать о скрабирующих частицах - их немного, но этого вполне хватает для ухода за телом. Более того, частицы представлены трех форм и цветов: красные, черные, белые. Кожу не царапают, зато массажный эффект неплохой.




Думаю, хватит уже описывать то, как хорош скраб. Надо просто поделиться позитивными эмоциями: теперь это один из самых любимых моих средств для ухода за телом. Очень радует консистенция и аромат. Обязательно познакомлюсь с маркой поближе. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий