понедельник, 2 марта 2015 г.

Тени Catrice. Лимитка LaLa Berlin

Добрый день, мои прекрасные читательницы! Я всегда слежу за лимитками некоторых марок. Catrice  в их числе. Конечно, я не могла пройти мимо коллекции LaLa Berlin - уж больно она мне приглянулась. 

В лимитке 2 оттенка теней-однушек. На свотчах в инете мне особо понравились тени в сером оттенке ( 02 Shade Of Grey). а второй вариант (01 Chilly White)  заказала просто для коллекции. Как сложились мои отношения с этими тенями опишу ниже.


Тени в простом, но качественном оформлении. Сами рефилы круглые. Зеркала или спонжа нет, но меня это нисколько не смущает. Тени имеют мелкий приятный помол, легко набираются на кисть. Могут немного пылить, потому лучше смахивать лишнее.

Итак, оттенок 01 Chilly White - в упаковке кажется белой классикой. Планировала использовать его в качестве хайлайтера или просто высветлять уголок глаза. На деле, это настоящий хамелеон! Потрясающая игра белого и голубо-синего оттенков на свету преображают любой мейк! Эти тени моментально полюбились мне.




А вот оттенок 02 Shade Of Grey пришел ко мне травмированным - по пути рефил пострадал.. Зато на фото виден помол). На свету оттенок играет от холодного к теплому оттенку, что мне очень нравится.



Я решила отказаться от идеи использования спирта для того, чтобы тени не  крошились. Уж очень мне нравится надпись на рефиле)))

Оттенки на руке.



На этих свотчах так и не вышло показать игру хамелеона.



Серый оттенок соло




А вот белый на этих свотчах использован на черной подложке из карандаша для смоки. Именно на месте карандаша виден голубоватый оттенок.



А там, где подложки нет, сразу видны белые тени. Вот такой обман)))

Тени на базе держатся весь день. Для меня эта покупка стала отличным подтверждением того, что ив масс-маркете есть отличные тени!

Комментариев нет:

Отправить комментарий