пятница, 23 января 2015 г.

Шампунь и кондиционер Easy Spa - Макадамия и Мед

Добрый день, мои прекрасные читательницы!

Недавно я решила познакомиться с маркой Easy Spa, которая регулярно попадалась мне на глаза в одном из любимых магазинов парфюмерии и косметики. Первым делом купила шампунь и кондиционер "Макадамия и мед", для нормальных волос. Объем по 400мл. Продукты имеют не самый приятный состав, как мне пояснили (SLS), но меня это не смущает.


Оформление у всех средств этой марки простое - обычные белые бультечки и тубы (я про крем) и спокойная этикетка. Ничего кричащего. У серии "Макадамия и мед" потрясающий аромат. Очень люблю такие варианты на зиму. Аромат тяжелый, отчасти приторный, но при этом обволакивающий.

Шампунь относительно густой, имеет коричневато-желтый оттенок. Эдакий жидкий мед. Пенится неплохо, аромат держится долго (но не отвлекает).



А вот кондиционер не особо порадовал: он слишком густой для меня. Более того, не особо-то он помогает мне при расчесывании волос.

На фото видно, что кондиционер очень густой. Более того, он не очень хорошо смывается. В общем,  не куплю его больше.

 Итак, я вполне довольна знакомством с маркой Easy Spa - при цене примерно в 350-400р. за каждый бутылек мы получаем довольно большой объем продукта, потрясающие ароматы. Да, состав не самый полезный, но я особо не заморачиваюсь над этим. Кондиционер не понравился, однако я уже приобрела шампунь и кондей с другими ароматами (этой же марки): как знать, быть может, свойства и консистенции зависят от этого? 

Комментариев нет:

Отправить комментарий