пятница, 14 декабря 2012 г.

Пропала моя диета...

Утро бодрое! Как я писала в недавнем посте, на НГ мы уезжаем к моим родителям, в Екатеринбург. Поэтому, у нас дома совсем не пахнет праздником: елку не ставим, горлянды не развешиваем.

Но вчера муж принес шоколадные подарки для дочери, выданные на работе! Вот радости-то было! Я прыгала по дому как тот самый ребенок, для которого эти подарки и предназначались!

Увы, послеродовая диета не расположена к шоколаду. Тем ни менее, в преддверии праздников я все же стала экспериментировать с черным и молочным шоколадом (белый ем давно) и знаю свою норму, чтобы не навредить ребенку. Поэтому попробовать эти подарки входит в мою праздничную программу минимум)))

Не могу не поделиться своей радостью, а точнее, фото шоколадных подарков:


Общий вид. Один из подарков в виде книги-шкатулки. Второй в виде змейки с подарком


Поближе символ года


И второй подарок


Приятный момент распаковывания. Пардон, в фото пошли ножки дочурки и ее игрушки (дело было вечером и не было возможости сделать красивый фон. Да и не терпелось поглядеть)


А внутри...





Ни одной карамельки! Шоколад-шоколад-шоколад!

И змейка:





Карамелек парочка, много шоколада, ириски, и даже чупа-чупс)


Праздником запахло вквартире. Это первый подарок дочурке на НГ. Так трогательно))

10 комментариев:

  1. как я любила эти подарки ))) столько счастья)
    книжка просто крутая) потом пригодиться в быту)

    ОтветитьУдалить
  2. Какие хорошие подарочки и наполнение супер!
    У моего ужк второй НГ, но тот он и не мог помнить, ему неделя была)) А на елку втыкал, помнится, показывали ему. В этом году уже присматриваю, мб деда мороза ему какого, чтобы понятно было. Шоколад еще не даем... А елку свалит, поэтому маленькую поставим и повыше...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У тебя тоже дите? Здорово как

      Удалить
    2. Да нет, какая диета) если только вынужденная. Овощные супы, курица вареная) что успеешь съесть с таким хулиганом, как у меня, то и будет...

      Удалить
  3. Здорово! Сразу конфет захотелось)Классные подарки!
    Я своему 21-летнему уже купила Киндер Деда-Мороза с конфетками)) Каждый год его покупаю, сынуля уже спрашивал - не забыла ли купить? :))) Пока спрятала, под ёлочку положу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне родители тоже киндер подарок покупали много лет

      Удалить
  4. Не знаю стойких людей, которые перед новым годом способны держать диету... Я вот после праздников опять буду садиться...

    ОтветитьУдалить
  5. Помню как мама приносила такие конфеты с работы, мне ничего не нужно было, кроме них, ни гирлянд, ни снежинок, ходила по квартите с этим кульком, не расставаясь ))

    Подписалась на ваш блог! :) Буду очень рада видеть и у себя в гостях!

    Una chica fashiontastica


    ОтветитьУдалить
  6. У мужа на работе дитям подарки дарили - мы его вдвоем уже прикончили. Малышу остался только железный короб-копилочка)

    ОтветитьУдалить