воскресенье, 29 июня 2014 г.

Драгоценные губы. Блеск для губ El Corazon

Добрый день, красавицы! Сегодня я расскажу о блеске для губ марки  El Corazon в оттенке 050.


Перед нами небольшая туба, не самого представительного вида. Хотя, все мы с вами знаем, что продукция данной марки не отличается высокой ценой, хотя ее качество полностью противоположно. Посему, по внешнему виду о блеске не сужу.


У меня вполне универсальный оттенок, который, пожалуй, подойдет всем. На деле же, мы получаем прямо россыпь блеска на губах. Посему, в организации со строгим дресс-кодом вы рискуете быть непонятой...

Особо понравился спонжик в виде мохнатого сердечка: красить им удобно, приятно. Ворсинки очень нежные.


И фото на губах: блеск держится долго, а блестки - еще дольше. Вот за ними надо следить. Когда основной блеск "съеден", лучше полностью убрать остатки. Блестки-соло выглядят не очень презентабельно.



В итоге, могу сказать, что блеск для губ  El Corazon в оттенке 050 произвел на меня массу положительных эмоций. Если закрыть глаза на мелкие огрехи, получается достойнейший продукт!

Предоставлено для тестирования
Приобрести продукцию данной марки можно тут:  http://elcorazon-shop.com/

пятница, 27 июня 2014 г.

Несъедобные яйца от Holika Holika

Добрый день, красавицы! Мой сегодняшний пост будет о волшебных мыльных яйцах от Holika Holika. Читала я о них много. Отзывы были, в основном, положительные.

Итак, перед нами забавная упаковка в стиле сетки для яиц.



Открываем упаковку, а внутри 2  небольших белый яйца в пленке.









Информация с сайта,с которого был сделан заказ:


 Использую мыло каждый день. Иногда утром и вечером, иногда только утром. Пена у продукта напоминает мне пенящийся крем - нежная, но плотная. Запах - как будто из шкафа вещи вынула))) Мыло отлично очищает кожу, немного стягивает кожу, сужения пор не заметила, но ощущения от использования самые приятные. Знаю особенности своей кожи, когда она быстро привыкает к каким-то средствам  и начинается обратный эффект. Посему, использовав одно яйцо, сделаю перерыв небольшой. К слову, расход у мыла минимальный, хватает продукта надолго.

В общем и целом, я очень довольна этим мылом. Для меня это отличный опыт знакомства с корейской уходовой косметикой. 

среда, 25 июня 2014 г.

Ever Matt Clarins. Я не поняла...

Добрый день, красавицы! Мой новый пост будет о тональном креме Ever Matt от Clarins. 


Информация с сайта:



Мой оттенок - 105 Nude. Кстати, перед выбором крема я обратилась к консу в магазине. Девушка уверяла меня, что крем дает плотное покрытие и скроет все мои недостатки. Это именно то, в чем я нуждалась. Но на деле оказалось, что никакого плотного покрытия и нет... С одной стороны, полное расстройство. А с другой - восторг от использования крема. Во-первых, он отлично дружит с родным оттенком кожи. Во-вторых, он хорошо выравнивает тон. В-третьих, крем дает действительно матовое покрытие, которое держится почти целый день.

Свотчи на руке:


Казалось бы - крем слишком светлого оттенка...


Но после растушевки видно, что крем здорово вписался в оттенок кожи.


И немного фото на лице:



Использую крем только тогда, когда кожа не требует плотного покрытия. Мне очень нравится то, как продукт сливается с родным оттенок кожи, да и просто сидит на лице. Не знаю, пройдет ли крем испытание летней жарой (хотя летом я стараюсь полностью отказаться от тональных средств), но, имхо, продукт нетяжелый и мог бы стать неплохим покрытием на лето. 

воскресенье, 22 июня 2014 г.

Пудра ли? Аромат Moschino Toujours Glamour

Добрый день, красавицы! Мой сегодняшний пост посвящен одному из самых странных и неопознанных для меня ароматов - Moschino Toujours Glamour.


Инфа о букете отсюда:


Небольшая история покупки: пришла один раз моя коллега с обеда рабочего и сообщила, что купила для дочки ее любимый аромат - Moschino Toujours Glamour. Понюхать, конечно, не вышло, но мне так описали этот аромат, что я заочно в него влюбилась: нежный, пудровый, легкий, очень девчачий. Мне на весну казалось это просто необходимым - почувствовать этот аромат на себе. Побежала, купила.

Я не поклонница таких ароматов - я люблю сладкие, временами тяжелые ароматы. А тут, меня прям затянуло. К слову, купила я этот аромат перед свадьбой, им и пользовалась в Главный день)))

 
 Не могу назвать аромат пудровым, хотя читала, что его именно таковым и именуют. Все же, для пудры он тяжеловат. Весной, в пору цветения, этот аромат неплохо сидит на теле. Только, конечно, главное, не переборщить. А, так, да, согласна, это юный, приятный, девочковый аромат. 

суббота, 21 июня 2014 г.

Летняя радость для ножек! Стельки Olvist

Лето, ах, летееето! Лето мозольное - это мой рок....День добрый, красавицы! Вот теперь вы знаете еще одну мою слабую сторону: стертые в мясо ноги летом мы с сестрой, видимо, от кого-то унаследовали) Зато сейчас, благо,  прогресс ушел так далеко, что капризы самых капризных ножек могут быть удовлетворены. Сегодня я в руках держу помощников от Olvist.



Помню далекий 2008 год, я только нашла работу, купила летом красивые открытые босоножки, дабы красоваться среди коллег. Вот только, после того, как мои пальцы пару раз "скатывались" вниз, я поняла, что мне чертовски неудобно. Жаль, тогда я не знала о таких полустельках. Они неплохо тормозят скольжение и помогают разгрузить ножки.



А такие полустельки не только способны притормозить скольжение и разгрузить ножки, но и спасают от отбитых пяток.


А теперь мы пришли к самой кровавой части поста))) Именно такие полоски теперь спасают меня от мозолей! Та-дааам!


 В общем, теперь мои ножки довольны)))

Предоставлено для тестирования.

пятница, 20 июня 2014 г.

Mango. Lady Rebel

Добрый день, мои прекрасные читательницы! Сегодня я немного поведаю об аромате Mango Lady Rebel. 


Итак, ноты аромата (взято отсюда):

Итак, переда нами многраный бутылек  100 мл (пользоваться и пользоваться до скончания веков), а внутри светло-сиреневая туалетная вода.




Могу сказать, что лично для меня этот аромат больше подходит на холодное время года. Уж очень он тяжелый для лета. Приторный временами даже. Иногда даже кажется удушливым.

 Не могу назвать его моим любимчиком. Скорее, для меня это аромат под настроение. Иной раз он мне кажется слишком сладким, тяжелый, даже не моим, каким-то. А иной раз я так отчетливо чувствую черную смородину (хотя ее и нет в нотах), что готова облиться этой туалеткой с ног до головы. Водичка хорошо держится на теле и одежде. На вязанной одежде и вовсе может жить несколько суток. Противоречивый аромат. Его, пожалуй, нужно обязательно послушать перед покупкой. Думаю, что все 100 мл я не буду в силах использовать. Жалко, что объемов меньше нет.

среда, 18 июня 2014 г.

Блеск для губ Art-Visage

Добрый день.мои прекрасные читательницы! Свежий пост будет о блеске для губ от марки Art-Visage


Перед нами небольшой блеск, хорошо запаянный от вскрытия. Кисточка со средним по длине  ворсом. Обычно, у меня такие кисти быстро теряют товарный вид и пушатся. А эта пока жива, здорова.




У меня спокойный, вполне универсальный, оттенок. Блеск немного липковат. Живет на губах пару часов. Для меня это неплохой вариант на лето, так как продукт легкий и почти не ощущается на губах. К слову, губы не сушит.


Предоставлено для тестирования