понедельник, 27 февраля 2017 г.

Увлажняющий гель для губ АЕВИТ

Добрый день, красавицы! Увлажнение кожи губ - весьма болезненная для меня тема. Мои губы чертовски аллергично реагируют на некоторые компоненты в составе гигиенических помад, бальзамов, гелей по уходу. Но я так и не могу понять, какие именно составляющие вызывают такую сухость и зуд. У меня в арсенале есть пока только один продукт, который не подводит, но параллельно я всегда ищу что-то новое.

Так в моих руках оказался увлажняющий гель АЕВИТ.


Об этой серии много информации в интернете. Есть отзывы, реклама. Да и цена привлекательная, около 200-250р. за 15 мл - это вообще щедрость.


Гель в формате перевернутой тубы с пластмассовым носиком. Внешняя упаковка - коробочка с нужной информацией.






Аромат - легкий, приятный. Внешний вид очень эстетичный.


Консистенция продукта - жидкий гель, я бы так сказала. Неплотный. Быстро впитывается. После нанесения губы слегка покалывало - приятное знакомое ощущение. Но вот тут начинаются прямо-таки танцы с бубнами. Чтобы достаточно увлажнить мои губы, я наносила, ну, немало продукта, так скажу. Из-за толстого слоя продукта кожа губ становилась несколько липкой. Сохло все это несколько дольше, чем хотелось бы. А сразу после впитывания я ощущала лишь легкое увлажнение. Честное слово, я не знаю, сколько надо нанести продукта. чтобы реально увлажнить.


Гель не вызвал аллергию, за что ему жирный плюс. Но на этом, видимо, все. Увлажнения мне недостаточно. Я пользовалась продуктом раза по 4-5 в течение дня, но все равно была недовольна.


Из-за большого объема, продукт все равно способен жить в косметичке очень долго (даже, если пользоваться часто), но судьбу геля решила младшая дочь, которая открутила крышку и просто выдавила 2/3 содержимого на комод. Так я довольно быстро распрощалась с этим продуктом.

суббота, 25 февраля 2017 г.

Карандаш для губ Art-Visage, оттенок 212

Добрый день, мои прекрасные читательницы!
Недавно я стала счастливой обладательницей карандаша для губ Art-Visage в оттенке 212. О нем и пойдет речь.




Карандаш пудровый, относительно твердый. Но губы не царапает. Пользоваться карандашом удобно.


Оттенок. Это вообще песня! Приятный коричневый нюд, который отлично смотрится на мне. Да, вышло нескромно, но я после первого же применения полюбила этот оттенок всей душой.



Карандаш очень фотогеничный. По традиции, он подчеркивает природный рельеф. Потому, перед использованием надо бы поскрабировать губы.







Карандаш выдерживает перекус, слегка отпечатывается на салфетке, стакане. Но не критично. Даже, когда основной оттенок сходит, остается просто эффект ухоженных губ. Подобные продукты слегка сушат мои губы, потому после использования карандаша, вечером, я хорошо увлажняю губы. 

четверг, 23 февраля 2017 г.

Christian Siriano осень-зима 2017-2018

Добрый день, мои прекрасные читательницы! 12 февраля 2017 года дизайнер Кристиан Сириано представил коллекцию осень-зима 17-18 на недели моды в Нью-Йорке. 


Я знаю этого дизайнера по шоу "Подиум", и сейчас слежу за профилем в Инстаграм
Мне очень симпатичен стиль Сириано,  интересно смотреть за тем, как он создает коллекции.

Осень-зима 17-18 в глазах дизайнера - это буйство глубоких оттенков, которые отлично сочетаются между собой, и приправляются оттенком пудры и серебром.
Но особо мне симпатично то, что в показе участвовали модели "размера +", как обычно их называют. Да не одна, а сразу несколько! Я насчитала не меньше 8 человек. Девушки очень гармонично смотрелись на подиуме.

Среди моделей была замечена Каролина Куркова, кстати.


















Сам мастер:


И несколько фото из Инстаграм дизайнера. В том числе, и закулисье показа:





Верные подруги Сириано, которые часто попадают в объектив камеры его телефона: Алисия Сильверстоун, Алекса Чанг, Джульетта Льюис, Морена Баккарин.





Коллекция очень понравилась. Однозначно, красно-коричневый металлик в одежде и мне нужен)

вторник, 21 февраля 2017 г.

Посылки, подарки

Добрый день, красавицы!

Сегодня я немного похвастаюсь вам свежими посылками.

На тестирование пришла вот такая полезная посылка с ходом для лица, тела, волос, ногтей от марки DNC. В общем, к весне теперь активно ухаживаю за собой.



Мой выигрыш в Инстаграм у Даши Lisa4ina

Набор кистей и девайс для мытья кистей.


У Даши даже оформление свое именное)






И несколько позиций от Alvin D*or.



Кое-что уже активно пробую-тестирую, и с удовольствием поделюсь с вами  новыми постами!