суббота, 30 апреля 2016 г.

Лаки для ногтей из весенней коллекции марки CATRICE.Часть 2

Добрый день, красавицы! Продолжаю знакомить вас с весенним лаковым обновлением марки CATRICE, 14 лаков которого мне посчастливилось выиграть. Первый пост тут


Общую информацию о лаках скопировала из первого поста:

Все цветные покрытия имеют широкую удобную кисть. Консистенция: относительно густой крем, который создает плотное покрытие даже в 1 слой. Для меня это идеальный вариант, так я люблю простое покрытие, без "танцев с бубнами". Лаки марки CATRICE  мне знакомы уже пару лет, и все это время радуют цветовой линейкой и качеством.

Если говорить о весенней коллекции, получились лаковые дополнения к имеющимся линейкам: есть пара экземпляров серии нюд, пара ярких в красных оттенках, спокойные офисные варианты, и истинно-весенние мята и "Серенити" (или его подобие), столь модный нынче.
Я не лакоманьяк и мои ногти, конечно, не идеальны. Знаю свои слабые стороны, и работаю над этим, потому, прошу строго не судить)

Оттенок Summer Night*s Sky -  синий крем с мелким шиммером, который при нанесении не видно. Производитель советует наносить лак на базу, так как ногти могут пожелтеть.

Оттенок SUNdra - летний розовый оттенок, простой и приятный.






Оттенок Go For Gold - признаться честно, как по мне, это не золото, а больше медь с металликом.




Оттенок The Very Berry Best - насыщенный алый оттенок с намеком на модный в прошлом году марсала, как мне показалось.

Оттенок The Robinson Coralsoe - девичий летний оттенок красного персика, как мне показалось (только больше уходит в красно-розовый, нежели персиковый).








Топовое матовое покрытие MATT AND MORE - действительно создает не просто матовый финиш, но и покрывает микро-шиммером красновато-розового оттенка. Такой эффект совершенно не бросается в глаза, зато создает видимость дуохрома на ногтях)



Дуэт с оттенком Robinson Coralsoe

Ногти приятные на ощупь.




Покрытие Gel Like 2 in 1 не только придает глянцевый финиш, но и служит базой.



В дуэте с оттенком Cha-KIRA. Цветной лак на фото нанесен только в 1 слой. Топ здорово продлил стойкость основного цвета.




Вот так, дорогие мои, мои лаковые полки пополнились целой армией весенних красавчиков!

пятница, 29 апреля 2016 г.

Tastylooks Giveaway 29/04 - 16/05

Доброго времени суток, мои прекрасные читательницы! Давно я не проводила розыгрыши, но весна для меня - традиционное время для Giveaway! Одна победительница, которая выполнит все условия и будет выбрана рандомно, получит вот такой подарок:


В качестве бонуса положу такие приятности:



Сроки проведения розыгрыша: 29 апреля - 16 мая 2016 года (итоги подведу после 17 мая). Победительницу выберет рандом. 

Условия участия:1. Быть подписчиком моего блога через GFC или Bloglovin (можно быть подписанным и там, и там). 

2. Указать, где и под каким именем вы подписаны (мои постоянные комментаторы могут это не делать)

3. Сделать репост первого фото из этого поста с информацией о розыгрыше в своем блоге или разместить баннер в блоге - 1 номер

4. Можно сделать репост этой записи в соц.сетях: ВКонтакте,  Facebook, Twitter, Instagram (зафолловить  http://instagram.com/tastylooks  и отметить меня), G+  (если страницы открыты для просмотра) - 1 номер за каждую ссылку. Ссылки в других соц.сетях не принимаются.

5. Разместить все ссылки в комментариях к этому посту

6. Моим постоянным комментаторам добавлю +3 номерка за активность.

Розыгрыш международный.


Примечание: Пост о розыгрыше должен быть отдельным. Сборный пост не принимается. Блоги, которые созданы только для участия в розыгрышах - тоже. Номера я прикрепляю, не проверяя ссылки. Посему, если после того, как победительница будет выбрана, ссылки будут нерабочими, я оставляю за собой право выбрать новых обладателей подарка. Уважаемые девушки, при размещении ссылки в ФБ, пожалуйста, проверяйте картинку, которая прикрепляется - важно, чтобы это было фото приза или заглавная картинка моего блога).

Всем удачи!

четверг, 28 апреля 2016 г.

Лаки для ногтей из весенней коллекции марки CATRICE.Часть 1

Доброго времени суток, мои прекрасные читательницы! Вы не поверите - мне никогда не везло в конкурсах с репостами, а в начале марта удача улыбнулась и я выиграла набор лаков для ногтей из весенней коллекции марки CATRICE. 

Всего пришло 14 покрытий: 12 лаков, 1 классический топ+основа, 1 матовый топ. Не могла я не поделиться с вами своей радостью, посему, создала 2 поста со свотчами.



Все цветные покрытия имеют широкую удобную кисть. Консистенция: относительно густой крем, который создает плотное покрытие даже в 1 слой. Для меня это идеальный вариант, так я люблю простое покрытие, без "танцев с бубнами". Лаки марки CATRICE  мне знакомы уже пару лет, и все это время радуют цветовой линейкой и качеством.

Если говорить о весенней коллекции, получились лаковые дополнения к имеющимся линейкам: есть пара экземпляров серии нюд, пара ярких в красных оттенках, спокойные офисные варианты, и истинно-весенние мята и "Серенити" (или его подобие), столь модный нынче.
Я не лакоманьяк и мои ногти, конечно, не идеальны. Знаю свои слабые стороны, и работаю над этим, потому, прошу строго не судить)

Познакомимся с оттенками поближе:

Оттенок You R On My Mind - нежная мята. Давно я хотела себе подобный оттенок. 

Оттенок The Sky So Fly - приятный голубой. Точнее,  я бы сказала, что это синий, смешанный с белым, в дуэте преобладает первый оттенок. Деликатный и вполне универсальный.







А это - 2 оттенка серии Luxury Nudes

Оттенок Hidden And Forbidden Rose -нежно-розовый с некоторым содержанием розового перламутра.

Оттенок Caranel Confession - приятный оттенок карамели.







Это трио моментально завоевало мое сердце. Абсолютно моя гамма на холодное время года.

Оттенок Mauve To Be Beat - прямо-таки кофе с молоком с добавлением молочного шоколада)
Оттенок GREYzy In Love - серая классика
Оттенок Cha-KIRA - пыльный розовый








Все оттенки очень гармонично вписались в мою лаковую коллекцию и исполнили все мои 'хотелки'. В скором времени представлю вам вторую часть поста о весенних новинках)

вторник, 26 апреля 2016 г.

Пустые баночки апреля

Доброго времени суток ,красавицы!
По традиции, весной, перед долгим летним отпуском в родном городе, я активно опустошаю баночки, дабы почистить мои бьюти-полки. Посему, сегодняшний отчет будет совсем немаленьким)

Очередной бальзам Mades Cosmetics закончился. Конкретно об этом не писала, но есть мнение о бальзаме с другим ароматом. Тут


И снова закончился один из любимых глей для умывания. Сбилась со счету, который раз его покупала. Пост тут.

Помада-бальзам от Essence. Конкретно такие сняты с производства. Приятное баловство на каждый день без отчетливого оттенка. Пост тут.

Еще одно средство марки Essnceзакончилось. И этот тинт тоже снят. Не могу его назвать идеальным тинтом, но как средство для губ имеет право на жизнь) Пост тут.

Об этом ремувере марки Essenceу меня нет поста, так как средство мне не очень понравилось. Слабым показалось.

Закончился весьма достойный крем марки LV. Пост тут.


Пост об этой туши марки Eva Mosaic тут. Неплохой вариант на каждый день, без лишней драмы.


Эта серия помад марки Divage мне искренне нравится. Благо, у меня сразу 3 экземпляра в разных оттенках) На этот раз, закончился №02. Пост тут.


Мой восковый любимчик для бровей - Master Shape от  Maybelline. Пост тут.


Пост о базе для ногтей от марки Nail Look тут.


Эта мини-версия тонального крема марки MUFE попалась мне  одном коробочном сервисе. И, знаете, продукт мне очень понравился! Обязательно куплю полную версию.


Обожаю использовать масла для кончиков волос. Об этом продукте пост тут.


Мини-версия хайлайтера от Benefit Неплохая штука, но мне ближе все же High Beam


Еще одна мини-версия средства в моей косметичке) База под мейк от MUFE. Кажется, это первая несиликоновая база. Интересный продукт, так как я привыкла к силиконам  и не смогла воспринять его ничем, кроме как кремом)


Об этих тенях пост тут. Засохли совсем, стали неподатливыми.



Закончился уже, наверное, десятый по счету гель для бровей марки Art-Visage Обожаю этот продукт! Пост тут


Об этом геле для умывания пост тут


Лосьон для тела с кокосом от Л*Этуаль. Очень ароматный. 


Очередная тушь Cabaret от Vivienne Sabo. Пост тут.


Продуктивный апрель вышел, не так ли?